文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:02 分発



13:02発 横浜駅西口 [時刻表]
13:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:06着 青木橋 [時刻表]
13:07着 反町 [時刻表]
13:09着 二ツ谷町 [時刻表]
13:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:13着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:14着 東白楽 [時刻表]
13:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:16着 六角橋 [時刻表]
13:18着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:19着 六角橋西町 [時刻表]
13:21着 神大寺 [時刻表]
13:22着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:23着 日枝橋 [時刻表]
13:25着 西神大寺 [時刻表]
13:28着 神大寺入口