文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:03 分発



14:03発 横浜駅西口 [時刻表]
14:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:07着 青木橋 [時刻表]
14:08着 反町 [時刻表]
14:10着 二ツ谷町 [時刻表]
14:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:15着 東白楽 [時刻表]
14:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:17着 六角橋 [時刻表]
14:19着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:20着 六角橋西町 [時刻表]
14:22着 神大寺 [時刻表]
14:23着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:24着 日枝橋 [時刻表]
14:26着 西神大寺 [時刻表]
14:29着 神大寺入口