文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:27 分発



08:27発 神大寺入口 [時刻表]
08:29着 西神大寺 [時刻表]
08:31着 日枝橋 [時刻表]
08:32着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:34着 神大寺 [時刻表]
08:35着 六角橋西町 [時刻表]
08:37着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:39着 六角橋 [時刻表]
08:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:41着 東白楽 [時刻表]
08:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:45着 二ツ谷町 [時刻表]
08:46着 反町 [時刻表]
08:47着 青木橋 [時刻表]
08:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:53着 横浜駅西口