文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:03 分発



15:03発 横浜駅西口 [時刻表]
15:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:07着 青木橋 [時刻表]
15:08着 反町 [時刻表]
15:10着 二ツ谷町 [時刻表]
15:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:15着 東白楽 [時刻表]
15:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:17着 六角橋 [時刻表]
15:19着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:20着 六角橋西町 [時刻表]
15:22着 神大寺 [時刻表]
15:23着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:24着 日枝橋 [時刻表]
15:26着 西神大寺 [時刻表]
15:29着 神大寺入口