文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:06 分発



17:06発 横浜駅西口 [時刻表]
17:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:10着 青木橋 [時刻表]
17:11着 反町 [時刻表]
17:13着 二ツ谷町 [時刻表]
17:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:18着 東白楽 [時刻表]
17:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:20着 六角橋 [時刻表]
17:22着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:23着 六角橋西町 [時刻表]
17:25着 神大寺 [時刻表]
17:26着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:27着 日枝橋 [時刻表]
17:29着 西神大寺 [時刻表]
17:32着 神大寺入口