文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:04 分発



18:04発 横浜駅西口 [時刻表]
18:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:08着 青木橋 [時刻表]
18:09着 反町 [時刻表]
18:11着 二ツ谷町 [時刻表]
18:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:16着 東白楽 [時刻表]
18:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:18着 六角橋 [時刻表]
18:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:21着 六角橋西町 [時刻表]
18:23着 神大寺 [時刻表]
18:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:25着 日枝橋 [時刻表]
18:27着 西神大寺 [時刻表]
18:30着 神大寺入口