文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:50 分発



19:50発 横浜駅西口 [時刻表]
19:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:54着 青木橋 [時刻表]
19:55着 反町 [時刻表]
19:57着 二ツ谷町 [時刻表]
20:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:02着 東白楽 [時刻表]
20:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:04着 六角橋 [時刻表]
20:06着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:07着 六角橋西町 [時刻表]
20:09着 神大寺 [時刻表]
20:10着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:11着 日枝橋 [時刻表]
20:13着 西神大寺 [時刻表]
20:16着 神大寺入口