文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:58 分発



20:58発 横浜駅西口 [時刻表]
21:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:02着 青木橋 [時刻表]
21:03着 反町 [時刻表]
21:05着 二ツ谷町 [時刻表]
21:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:10着 東白楽 [時刻表]
21:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:12着 六角橋 [時刻表]
21:14着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:15着 六角橋西町 [時刻表]
21:17着 神大寺 [時刻表]
21:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:19着 日枝橋 [時刻表]
21:21着 西神大寺 [時刻表]
21:24着 神大寺入口