文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:35 分発



16:35発 神大寺入口 [時刻表]
16:37着 西神大寺 [時刻表]
16:39着 日枝橋 [時刻表]
16:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:42着 神大寺 [時刻表]
16:43着 六角橋西町 [時刻表]
16:45着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:47着 六角橋 [時刻表]
16:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:49着 東白楽 [時刻表]
16:50着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:53着 二ツ谷町 [時刻表]
16:54着 反町 [時刻表]
16:55着 青木橋 [時刻表]
16:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:01着 横浜駅西口