文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:30 分発



19:30発 神大寺入口 [時刻表]
19:32着 西神大寺 [時刻表]
19:34着 日枝橋 [時刻表]
19:35着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:37着 神大寺 [時刻表]
19:38着 六角橋西町 [時刻表]
19:40着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:42着 六角橋 [時刻表]
19:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:44着 東白楽 [時刻表]
19:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:48着 二ツ谷町 [時刻表]
19:49着 反町 [時刻表]
19:50着 青木橋 [時刻表]
19:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:56着 横浜駅西口