文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:23 分発



20:23発 神大寺入口 [時刻表]
20:25着 西神大寺 [時刻表]
20:27着 日枝橋 [時刻表]
20:28着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:30着 神大寺 [時刻表]
20:31着 六角橋西町 [時刻表]
20:33着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:35着 六角橋 [時刻表]
20:36着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:37着 東白楽 [時刻表]
20:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:39着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:41着 二ツ谷町 [時刻表]
20:42着 反町 [時刻表]
20:43着 青木橋 [時刻表]
20:45着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:49着 横浜駅西口