文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:30 分発



18:30発 横浜駅西口 [時刻表]
18:32着 岡野町 [時刻表]
18:34着 浅間下 [時刻表]
18:35着 北軽井沢 [時刻表]
18:37着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:39着 宮ケ谷 [時刻表]
18:40着 陸上競技場裏 [時刻表]
18:45着 市民病院前 [時刻表]
18:47着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:48着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:49着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:50着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:51着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:52着 島田橋 [時刻表]
18:53着 ガーデン下 [時刻表]
18:54着 松本 [時刻表]
18:55着 泉町中央 [時刻表]
18:56着 泉町 [時刻表]
18:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:03着 横浜駅西口