文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:30 分発



08:30発 横浜駅西口 [時刻表]
08:32着 岡野町 [時刻表]
08:34着 浅間下 [時刻表]
08:35着 北軽井沢 [時刻表]
08:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:38着 宮ケ谷 [時刻表]
08:39着 陸上競技場裏 [時刻表]
08:41着 市民病院前 [時刻表]
08:43着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:44着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:45着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:46着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:47着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:48着 島田橋 [時刻表]
08:49着 ガーデン下 [時刻表]
08:50着 松本 [時刻表]
08:51着 泉町中央 [時刻表]
08:52着 泉町 [時刻表]
08:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:58着 横浜駅西口