文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:25 分発



06:25発 横浜駅西口 [時刻表]
06:27着 岡野町 [時刻表]
06:29着 浅間下 [時刻表]
06:30着 北軽井沢 [時刻表]
06:31着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:33着 宮ケ谷 [時刻表]
06:34着 陸上競技場裏 [時刻表]
06:36着 市民病院前 [時刻表]
06:38着 三ツ沢西町 [時刻表]
06:39着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
06:40着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
06:41着 三ツ沢中町 [時刻表]
06:42着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
06:43着 島田橋 [時刻表]
06:44着 ガーデン下 [時刻表]
06:45着 松本 [時刻表]
06:46着 泉町中央 [時刻表]
06:47着 泉町 [時刻表]
06:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:53着 横浜駅西口