文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:05 分発



08:05発 横浜駅西口 [時刻表]
08:07着 岡野町 [時刻表]
08:09着 浅間下 [時刻表]
08:10着 北軽井沢 [時刻表]
08:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:14着 宮ケ谷 [時刻表]
08:15着 陸上競技場裏 [時刻表]
08:18着 市民病院前 [時刻表]
08:20着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:21着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:22着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:23着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:24着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:25着 島田橋 [時刻表]
08:26着 ガーデン下 [時刻表]
08:27着 松本 [時刻表]
08:28着 泉町中央 [時刻表]
08:29着 泉町 [時刻表]
08:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:36着 横浜駅西口