文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:35 分発



10:35発 横浜駅西口 [時刻表]
10:37着 岡野町 [時刻表]
10:39着 浅間下 [時刻表]
10:40着 北軽井沢 [時刻表]
10:42着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:44着 宮ケ谷 [時刻表]
10:45着 陸上競技場裏 [時刻表]
10:48着 市民病院前 [時刻表]
10:50着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:51着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:52着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:53着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:54着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:55着 島田橋 [時刻表]
10:56着 ガーデン下 [時刻表]
10:57着 松本 [時刻表]
10:58着 泉町中央 [時刻表]
10:59着 泉町 [時刻表]
11:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:06着 横浜駅西口