文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:35 分発



13:35発 横浜駅西口 [時刻表]
13:37着 岡野町 [時刻表]
13:39着 浅間下 [時刻表]
13:40着 北軽井沢 [時刻表]
13:42着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:44着 宮ケ谷 [時刻表]
13:45着 陸上競技場裏 [時刻表]
13:48着 市民病院前 [時刻表]
13:50着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:51着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:52着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:53着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:54着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
13:55着 島田橋 [時刻表]
13:56着 ガーデン下 [時刻表]
13:57着 松本 [時刻表]
13:58着 泉町中央 [時刻表]
13:59着 泉町 [時刻表]
14:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:06着 横浜駅西口