文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:35 分発



14:35発 横浜駅西口 [時刻表]
14:37着 岡野町 [時刻表]
14:39着 浅間下 [時刻表]
14:40着 北軽井沢 [時刻表]
14:42着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:44着 宮ケ谷 [時刻表]
14:45着 陸上競技場裏 [時刻表]
14:48着 市民病院前 [時刻表]
14:50着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:51着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:52着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:53着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:54着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:55着 島田橋 [時刻表]
14:56着 ガーデン下 [時刻表]
14:57着 松本 [時刻表]
14:58着 泉町中央 [時刻表]
14:59着 泉町 [時刻表]
15:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:06着 横浜駅西口