文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:35 分発



16:35発 横浜駅西口 [時刻表]
16:37着 岡野町 [時刻表]
16:39着 浅間下 [時刻表]
16:40着 北軽井沢 [時刻表]
16:42着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:44着 宮ケ谷 [時刻表]
16:45着 陸上競技場裏 [時刻表]
16:50着 市民病院前 [時刻表]
16:52着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:53着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:54着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:55着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:56着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:57着 島田橋 [時刻表]
16:58着 ガーデン下 [時刻表]
16:59着 松本 [時刻表]
17:00着 泉町中央 [時刻表]
17:01着 泉町 [時刻表]
17:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:08着 横浜駅西口