文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:20 分発



19:20発 横浜駅西口 [時刻表]
19:22着 岡野町 [時刻表]
19:24着 浅間下 [時刻表]
19:25着 北軽井沢 [時刻表]
19:26着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:28着 宮ケ谷 [時刻表]
19:29着 陸上競技場裏 [時刻表]
19:31着 市民病院前 [時刻表]
19:33着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:34着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:35着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:36着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:37着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:38着 島田橋 [時刻表]
19:39着 ガーデン下 [時刻表]
19:40着 松本 [時刻表]
19:41着 泉町中央 [時刻表]
19:42着 泉町 [時刻表]
19:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:48着 横浜駅西口