文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:20 分発



20:20発 横浜駅西口 [時刻表]
20:22着 岡野町 [時刻表]
20:24着 浅間下 [時刻表]
20:25着 北軽井沢 [時刻表]
20:26着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:28着 宮ケ谷 [時刻表]
20:29着 陸上競技場裏 [時刻表]
20:31着 市民病院前 [時刻表]
20:33着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:34着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:35着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:36着 三ツ沢中町 [時刻表]
20:37着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
20:38着 島田橋 [時刻表]
20:39着 ガーデン下 [時刻表]
20:40着 松本 [時刻表]
20:41着 泉町中央 [時刻表]
20:42着 泉町 [時刻表]
20:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:48着 横浜駅西口