文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  06:10 分発



06:10発 横浜駅西口 [時刻表]
06:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:14着 青木橋 [時刻表]
06:15着 反町 [時刻表]
06:17着 二ツ谷町 [時刻表]
06:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:22着 東白楽 [時刻表]
06:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:24着 六角橋 [時刻表]
06:26着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:27着 六角橋西町 [時刻表]
06:29着 神大寺 [時刻表]
06:30着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:31着 日枝橋 [時刻表]
06:32着 片倉町 [時刻表]
06:35着 片倉町駅前 [時刻表]
06:36着 下耕地 [時刻表]
06:37着 片倉下町 [時刻表]
06:38着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:39着 菅田町入口 [時刻表]
06:41着 八反橋