文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  06:20 分発



06:20発 横浜駅西口 [時刻表]
06:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:24着 青木橋 [時刻表]
06:25着 反町 [時刻表]
06:27着 二ツ谷町 [時刻表]
06:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:32着 東白楽 [時刻表]
06:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:34着 六角橋 [時刻表]
06:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:37着 六角橋西町 [時刻表]
06:39着 神大寺 [時刻表]
06:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:41着 日枝橋 [時刻表]
06:42着 片倉町 [時刻表]
06:45着 片倉町駅前 [時刻表]
06:46着 下耕地 [時刻表]
06:47着 片倉下町 [時刻表]
06:48着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:49着 菅田町入口 [時刻表]
06:51着 八反橋