文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  07:58 分発



07:58発 横浜駅西口 [時刻表]
08:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:02着 青木橋 [時刻表]
08:03着 反町 [時刻表]
08:05着 二ツ谷町 [時刻表]
08:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:10着 東白楽 [時刻表]
08:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:12着 六角橋 [時刻表]
08:14着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:15着 六角橋西町 [時刻表]
08:17着 神大寺 [時刻表]
08:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:19着 日枝橋 [時刻表]
08:20着 片倉町 [時刻表]
08:23着 片倉町駅前 [時刻表]
08:24着 下耕地 [時刻表]
08:25着 片倉下町 [時刻表]
08:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:27着 菅田町入口 [時刻表]
08:29着 八反橋