文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  09:15 分発



09:15発 横浜駅西口 [時刻表]
09:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:19着 青木橋 [時刻表]
09:20着 反町 [時刻表]
09:22着 二ツ谷町 [時刻表]
09:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:27着 東白楽 [時刻表]
09:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:29着 六角橋 [時刻表]
09:31着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:32着 六角橋西町 [時刻表]
09:34着 神大寺 [時刻表]
09:35着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:36着 日枝橋 [時刻表]
09:37着 片倉町 [時刻表]
09:40着 片倉町駅前 [時刻表]
09:41着 下耕地 [時刻表]
09:42着 片倉下町 [時刻表]
09:43着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:44着 菅田町入口 [時刻表]
09:46着 八反橋