文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  11:19 分発



11:19発 横浜駅西口 [時刻表]
11:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:23着 青木橋 [時刻表]
11:24着 反町 [時刻表]
11:26着 二ツ谷町 [時刻表]
11:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:31着 東白楽 [時刻表]
11:32着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:33着 六角橋 [時刻表]
11:35着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:36着 六角橋西町 [時刻表]
11:38着 神大寺 [時刻表]
11:39着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:40着 日枝橋 [時刻表]
11:41着 片倉町 [時刻表]
11:44着 片倉町駅前 [時刻表]
11:45着 下耕地 [時刻表]
11:46着 片倉下町 [時刻表]
11:47着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:48着 菅田町入口 [時刻表]
11:50着 八反橋