文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  12:15 分発



12:15発 横浜駅西口 [時刻表]
12:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:19着 青木橋 [時刻表]
12:20着 反町 [時刻表]
12:22着 二ツ谷町 [時刻表]
12:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:27着 東白楽 [時刻表]
12:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:29着 六角橋 [時刻表]
12:31着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:32着 六角橋西町 [時刻表]
12:34着 神大寺 [時刻表]
12:35着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:36着 日枝橋 [時刻表]
12:37着 片倉町 [時刻表]
12:40着 片倉町駅前 [時刻表]
12:41着 下耕地 [時刻表]
12:42着 片倉下町 [時刻表]
12:43着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:44着 菅田町入口 [時刻表]
12:46着 八反橋