文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  13:16 分発



13:16発 横浜駅西口 [時刻表]
13:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:20着 青木橋 [時刻表]
13:21着 反町 [時刻表]
13:23着 二ツ谷町 [時刻表]
13:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:28着 東白楽 [時刻表]
13:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:30着 六角橋 [時刻表]
13:32着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:33着 六角橋西町 [時刻表]
13:35着 神大寺 [時刻表]
13:36着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:37着 日枝橋 [時刻表]
13:38着 片倉町 [時刻表]
13:41着 片倉町駅前 [時刻表]
13:42着 下耕地 [時刻表]
13:43着 片倉下町 [時刻表]
13:44着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:45着 菅田町入口 [時刻表]
13:47着 八反橋