文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  14:18 分発



14:18発 横浜駅西口 [時刻表]
14:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:22着 青木橋 [時刻表]
14:23着 反町 [時刻表]
14:25着 二ツ谷町 [時刻表]
14:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:30着 東白楽 [時刻表]
14:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:32着 六角橋 [時刻表]
14:34着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:35着 六角橋西町 [時刻表]
14:37着 神大寺 [時刻表]
14:38着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:39着 日枝橋 [時刻表]
14:40着 片倉町 [時刻表]
14:43着 片倉町駅前 [時刻表]
14:44着 下耕地 [時刻表]
14:45着 片倉下町 [時刻表]
14:46着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:47着 菅田町入口 [時刻表]
14:49着 八反橋