文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:10 分発



18:10発 横浜駅西口 [時刻表]
18:12着 岡野町 [時刻表]
18:14着 浅間下 [時刻表]
18:15着 北軽井沢 [時刻表]
18:17着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:19着 宮ケ谷 [時刻表]
18:20着 陸上競技場裏 [時刻表]
18:25着 市民病院前 [時刻表]
18:27着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:28着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:29着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:30着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:31着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:32着 島田橋 [時刻表]
18:33着 ガーデン下 [時刻表]
18:34着 松本 [時刻表]
18:35着 泉町中央 [時刻表]
18:36着 泉町 [時刻表]
18:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:43着 横浜駅西口