文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:30 分発



08:30発 横浜駅西口 [時刻表]
08:32着 岡野町 [時刻表]
08:34着 浅間下 [時刻表]
08:35着 北軽井沢 [時刻表]
08:37着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:39着 宮ケ谷 [時刻表]
08:40着 陸上競技場裏 [時刻表]
08:43着 市民病院前 [時刻表]
08:45着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:46着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:47着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:48着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:49着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:50着 島田橋 [時刻表]
08:51着 ガーデン下 [時刻表]
08:52着 松本 [時刻表]
08:53着 泉町中央 [時刻表]
08:54着 泉町 [時刻表]
08:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:01着 横浜駅西口