文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:50 分発



10:50発 横浜駅西口 [時刻表]
10:52着 岡野町 [時刻表]
10:54着 浅間下 [時刻表]
10:55着 北軽井沢 [時刻表]
10:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:59着 宮ケ谷 [時刻表]
11:00着 陸上競技場裏 [時刻表]
11:03着 市民病院前 [時刻表]
11:05着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:06着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:07着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:08着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:09着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:10着 島田橋 [時刻表]
11:11着 ガーデン下 [時刻表]
11:12着 松本 [時刻表]
11:13着 泉町中央 [時刻表]
11:14着 泉町 [時刻表]
11:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:21着 横浜駅西口