文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:50 分発



15:50発 横浜駅西口 [時刻表]
15:52着 岡野町 [時刻表]
15:54着 浅間下 [時刻表]
15:55着 北軽井沢 [時刻表]
15:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:59着 宮ケ谷 [時刻表]
16:00着 陸上競技場裏 [時刻表]
16:03着 市民病院前 [時刻表]
16:05着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:06着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:07着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:08着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:09着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:10着 島田橋 [時刻表]
16:11着 ガーデン下 [時刻表]
16:12着 松本 [時刻表]
16:13着 泉町中央 [時刻表]
16:14着 泉町 [時刻表]
16:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:21着 横浜駅西口