文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:30 分発



17:30発 横浜駅西口 [時刻表]
17:32着 岡野町 [時刻表]
17:34着 浅間下 [時刻表]
17:35着 北軽井沢 [時刻表]
17:37着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:39着 宮ケ谷 [時刻表]
17:40着 陸上競技場裏 [時刻表]
17:43着 市民病院前 [時刻表]
17:45着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:46着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:47着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:48着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:49着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:50着 島田橋 [時刻表]
17:51着 ガーデン下 [時刻表]
17:52着 松本 [時刻表]
17:53着 泉町中央 [時刻表]
17:54着 泉町 [時刻表]
17:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:01着 横浜駅西口