文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:45 分発



06:45発 横浜駅西口 [時刻表]
06:47着 岡野町 [時刻表]
06:49着 浅間下 [時刻表]
06:50着 北軽井沢 [時刻表]
06:51着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:53着 宮ケ谷 [時刻表]
06:54着 陸上競技場裏 [時刻表]
06:56着 市民病院前 [時刻表]
06:58着 三ツ沢西町 [時刻表]
06:59着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:00着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:01着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:02着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:03着 島田橋 [時刻表]
07:04着 ガーデン下 [時刻表]
07:05着 松本 [時刻表]
07:06着 泉町中央 [時刻表]
07:07着 泉町 [時刻表]
07:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:13着 横浜駅西口