文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:50 分発



08:50発 横浜駅西口 [時刻表]
08:52着 岡野町 [時刻表]
08:54着 浅間下 [時刻表]
08:55着 北軽井沢 [時刻表]
08:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:59着 宮ケ谷 [時刻表]
09:00着 陸上競技場裏 [時刻表]
09:03着 市民病院前 [時刻表]
09:05着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:06着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:07着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:08着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:09着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:10着 島田橋 [時刻表]
09:11着 ガーデン下 [時刻表]
09:12着 松本 [時刻表]
09:13着 泉町中央 [時刻表]
09:14着 泉町 [時刻表]
09:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:21着 横浜駅西口