文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:05 分発



12:05発 横浜駅西口 [時刻表]
12:07着 岡野町 [時刻表]
12:09着 浅間下 [時刻表]
12:10着 北軽井沢 [時刻表]
12:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:14着 宮ケ谷 [時刻表]
12:15着 陸上競技場裏 [時刻表]
12:18着 市民病院前 [時刻表]
12:20着 三ツ沢西町 [時刻表]
12:21着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
12:22着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
12:23着 三ツ沢中町 [時刻表]
12:24着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
12:25着 島田橋 [時刻表]
12:26着 ガーデン下 [時刻表]
12:27着 松本 [時刻表]
12:28着 泉町中央 [時刻表]
12:29着 泉町 [時刻表]
12:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:36着 横浜駅西口