文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:05 分発



17:05発 横浜駅西口 [時刻表]
17:07着 岡野町 [時刻表]
17:09着 浅間下 [時刻表]
17:10着 北軽井沢 [時刻表]
17:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:14着 宮ケ谷 [時刻表]
17:15着 陸上競技場裏 [時刻表]
17:20着 市民病院前 [時刻表]
17:22着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:23着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:24着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:25着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:26着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:27着 島田橋 [時刻表]
17:28着 ガーデン下 [時刻表]
17:29着 松本 [時刻表]
17:30着 泉町中央 [時刻表]
17:31着 泉町 [時刻表]
17:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:38着 横浜駅西口