文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:05 分発



18:05発 横浜駅西口 [時刻表]
18:07着 岡野町 [時刻表]
18:09着 浅間下 [時刻表]
18:10着 北軽井沢 [時刻表]
18:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:14着 宮ケ谷 [時刻表]
18:15着 陸上競技場裏 [時刻表]
18:20着 市民病院前 [時刻表]
18:22着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:23着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:24着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:25着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:26着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:27着 島田橋 [時刻表]
18:28着 ガーデン下 [時刻表]
18:29着 松本 [時刻表]
18:30着 泉町中央 [時刻表]
18:31着 泉町 [時刻表]
18:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:38着 横浜駅西口