文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:35 分発



20:35発 横浜駅西口 [時刻表]
20:37着 岡野町 [時刻表]
20:39着 浅間下 [時刻表]
20:40着 北軽井沢 [時刻表]
20:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:43着 宮ケ谷 [時刻表]
20:44着 陸上競技場裏 [時刻表]
20:46着 市民病院前 [時刻表]
20:48着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:49着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:50着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:51着 三ツ沢中町 [時刻表]
20:52着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
20:53着 島田橋 [時刻表]
20:54着 ガーデン下 [時刻表]
20:55着 松本 [時刻表]
20:56着 泉町中央 [時刻表]
20:57着 泉町 [時刻表]
20:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:03着 横浜駅西口