文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  06:48 分発



06:48発 磯子車庫前 [時刻表]
06:50着 磯子駅前 [時刻表]
06:52着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:53着 間坂 [時刻表]
06:54着 芦名橋 [時刻表]
06:55着 [時刻表]
06:57着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:59着 磯子橋 [時刻表]
07:00着 滝頭 [時刻表]
07:02着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:03着 仲之町 [時刻表]
07:04着 古泉 [時刻表]
07:06着 岡村町 [時刻表]
07:07着 天神前 [時刻表]
07:09着 仲久保 [時刻表]
07:10着 坂上(磯子区) [時刻表]
07:12着 大岡住宅前 [時刻表]
07:13着 藤の木 [時刻表]
07:16着 弘明寺 [時刻表]
07:17着 通町3丁目 [時刻表]
07:18着 通町1丁目 [時刻表]
07:19着 鶴巻 [時刻表]
07:22着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:23着 南太田4丁目 [時刻表]
07:25着 北永田 [時刻表]
07:29着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:33着 保土ケ谷駅東口