文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  06:03 分発



06:03発 磯子車庫前 [時刻表]
06:05着 磯子駅前 [時刻表]
06:07着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:08着 間坂 [時刻表]
06:09着 芦名橋 [時刻表]
06:10着 [時刻表]
06:11着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:13着 磯子橋 [時刻表]
06:14着 滝頭 [時刻表]
06:16着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:17着 仲之町 [時刻表]
06:18着 古泉 [時刻表]
06:19着 岡村町 [時刻表]
06:20着 天神前 [時刻表]
06:22着 仲久保 [時刻表]
06:23着 坂上(磯子区) [時刻表]
06:24着 大岡住宅前 [時刻表]
06:25着 藤の木 [時刻表]
06:28着 弘明寺 [時刻表]
06:29着 通町3丁目 [時刻表]
06:30着 通町1丁目 [時刻表]
06:31着 鶴巻 [時刻表]
06:34着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
06:35着 南太田4丁目 [時刻表]
06:36着 北永田 [時刻表]
06:39着 保土ケ谷橋 [時刻表]
06:42着 保土ケ谷駅東口