文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 藤棚ゆき  07:33 分発



07:33発 滝頭 [時刻表]
07:35着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:36着 仲之町 [時刻表]
07:37着 古泉 [時刻表]
07:39着 岡村町 [時刻表]
07:40着 天神前 [時刻表]
07:42着 仲久保 [時刻表]
07:43着 坂上(磯子区) [時刻表]
07:45着 大岡住宅前 [時刻表]
07:46着 藤の木 [時刻表]
07:50着 弘明寺