文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 弘明寺ゆき  08:50 分発



08:50発 磯子駅前 [時刻表]
08:52着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:53着 間坂 [時刻表]
08:54着 芦名橋 [時刻表]
08:55着 [時刻表]
08:57着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:59着 磯子橋 [時刻表]
09:00着 滝頭 [時刻表]
09:02着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:03着 仲之町 [時刻表]
09:04着 古泉 [時刻表]
09:06着 岡村町 [時刻表]
09:07着 天神前 [時刻表]
09:09着 仲久保 [時刻表]
09:10着 坂上(磯子区) [時刻表]
09:12着 大岡住宅前 [時刻表]
09:13着 藤の木 [時刻表]
09:16着 弘明寺 [時刻表]
09:18着 通町3丁目 [時刻表]
09:19着 通町1丁目 [時刻表]
09:20着 鶴巻 [時刻表]
09:23着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:24着 南太田4丁目 [時刻表]
09:26着 北永田 [時刻表]
09:29着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:33着 保土ケ谷駅東口