文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 藤棚ゆき  07:52 分発



07:52発 滝頭 [時刻表]
07:54着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:55着 仲之町 [時刻表]
07:56着 古泉 [時刻表]
07:58着 岡村町 [時刻表]
07:59着 天神前 [時刻表]
08:01着 仲久保 [時刻表]
08:02着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:04着 大岡住宅前 [時刻表]
08:05着 藤の木 [時刻表]
08:09着 弘明寺