文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:55 分発



18:55発 磯子駅前 [時刻表]
18:57着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:58着 間坂 [時刻表]
18:59着 芦名橋 [時刻表]
19:00着 [時刻表]
19:02着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:04着 磯子橋 [時刻表]
19:05着 滝頭 [時刻表]
19:07着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:08着 仲之町 [時刻表]
19:09着 古泉 [時刻表]
19:11着 岡村町 [時刻表]
19:12着 天神前 [時刻表]
19:14着 仲久保 [時刻表]
19:15着 坂上(磯子区) [時刻表]
19:17着 大岡住宅前 [時刻表]
19:18着 藤の木 [時刻表]
19:21着 弘明寺 [時刻表]
19:23着 通町3丁目 [時刻表]
19:24着 通町1丁目 [時刻表]
19:25着 鶴巻 [時刻表]
19:28着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:29着 南太田4丁目 [時刻表]
19:31着 北永田 [時刻表]
19:34着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:38着 保土ケ谷駅東口