文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:17 分発



21:17発 磯子駅前 [時刻表]
21:19着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:20着 間坂 [時刻表]
21:21着 芦名橋 [時刻表]
21:22着 [時刻表]
21:24着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
21:25着 磯子橋 [時刻表]
21:26着 滝頭 [時刻表]
21:28着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:29着 仲之町 [時刻表]
21:30着 古泉 [時刻表]
21:31着 岡村町 [時刻表]
21:32着 天神前 [時刻表]
21:34着 仲久保 [時刻表]
21:35着 坂上(磯子区) [時刻表]
21:36着 大岡住宅前 [時刻表]
21:37着 藤の木 [時刻表]
21:40着 弘明寺 [時刻表]
21:41着 通町3丁目 [時刻表]
21:42着 通町1丁目 [時刻表]
21:43着 鶴巻 [時刻表]
21:46着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:47着 南太田4丁目 [時刻表]
21:48着 北永田 [時刻表]
21:51着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:54着 保土ケ谷駅東口