文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:51 分発



12:51発 磯子駅前 [時刻表]
12:53着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:54着 間坂 [時刻表]
12:55着 芦名橋 [時刻表]
12:56着 [時刻表]
12:58着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
13:00着 磯子橋 [時刻表]
13:01着 滝頭 [時刻表]
13:03着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:04着 仲之町 [時刻表]
13:05着 古泉 [時刻表]
13:07着 岡村町 [時刻表]
13:08着 天神前 [時刻表]
13:10着 仲久保 [時刻表]
13:11着 坂上(磯子区) [時刻表]
13:13着 大岡住宅前 [時刻表]
13:14着 藤の木 [時刻表]
13:17着 弘明寺 [時刻表]
13:19着 通町3丁目 [時刻表]
13:20着 通町1丁目 [時刻表]
13:21着 鶴巻 [時刻表]
13:24着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:25着 南太田4丁目 [時刻表]
13:27着 北永田 [時刻表]
13:30着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:34着 保土ケ谷駅東口