文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:52 分発



14:52発 磯子駅前 [時刻表]
14:54着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:55着 間坂 [時刻表]
14:56着 芦名橋 [時刻表]
14:57着 [時刻表]
14:59着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:01着 磯子橋 [時刻表]
15:02着 滝頭 [時刻表]
15:04着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:05着 仲之町 [時刻表]
15:06着 古泉 [時刻表]
15:08着 岡村町 [時刻表]
15:09着 天神前 [時刻表]
15:11着 仲久保 [時刻表]
15:12着 坂上(磯子区) [時刻表]
15:14着 大岡住宅前 [時刻表]
15:15着 藤の木 [時刻表]
15:18着 弘明寺 [時刻表]
15:20着 通町3丁目 [時刻表]
15:21着 通町1丁目 [時刻表]
15:22着 鶴巻 [時刻表]
15:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:26着 南太田4丁目 [時刻表]
15:28着 北永田 [時刻表]
15:31着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:35着 保土ケ谷駅東口