文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  06:39 分発



06:39発 通町1丁目 [時刻表]
06:40着 通町3丁目 [時刻表]
06:42着 弘明寺 [時刻表]
06:44着 藤の木 [時刻表]
06:45着 大岡住宅前 [時刻表]
06:46着 坂上(磯子区) [時刻表]
06:47着 仲久保 [時刻表]
06:48着 天神前 [時刻表]
06:49着 岡村町 [時刻表]
06:50着 古泉 [時刻表]
06:52着 仲之町 [時刻表]
06:54着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:56着 滝頭